Hall of Fame

Sollte sich ein Fehler in deinem Namen eingeschlichen haben, so schreibe bitte eine Mail an Carl@Freiberger-Kneipenrallye.de in der du deinen Namen richtig geschrieben einfügst :o)

Die Nullserie 2010:

Urkunden Nr.VornameNachname
0000ThomasSchmalz
0001Dr. AndreasHandschuh
0002CarlWolf
0003ChristianSchröder
0004HanspeterScheibe
0005SebastianWagner
0006AileenDöge
0007AnneSchmidt
0008CharlotteMämpel
0009ChristianMeißner
0010ChristinPietsch
0011ChristophSettgast
0012ChristophLange
0013DavidHagedorn
0014DanielHennig
0015ElisabethJahn
0016Frauke-JasminRudolph
0017HagenBültemeier
0018JanineSlesaczeck
0019JulianeReich
0020JuliusRädlein
0021KatrinLindner
0022KonstanzeZschoke
0023MadeleineRaphelt
0024MaikHerzmann
0025MarkusLehmann
0026MilenaInderfurth
0027MirandaThiele
0028PeterSchneider
0029RobertThümmler
0030SabrinaOtto
0031StephanKielau
0032TanjaMünch
0033ThomasKöhler
0034ThomasJung
0035TobiasWeber
0036ToniRudolph
0037TorstenLorenz
0038MaximilianHertrampf
0039SörenRämisch
0040NormannKlose
0041JuliaGremmer
0042SteffiTischoff
0043StefanieSchubert
0044TinaWeigel
0045ChristinHiebner
0046RobertKämmler
0047ArminBurkhart
0048AnneHübner
0049KaiLechner
0050JulianeErdmann
0051MatthiasSimon
0052JanaHanke
0053MartinKaiser
0054PhilipRößger
0055ChristophNattke
0056TimLippmann
0057PhilippKalanke
0058JudithBrink
0059HansLesny
0060ChristianKrug
0061TobiasRosowski
0062MariusHübner
0063PittLabahn
0064NicoFreitag
0065PeterLange
0066MandyWackerhagen
0067MadeleineSaupe
0068PhilippNoack
0069FlorianBraun
0070JuliaLöbel
0071ChristianGerber
0072AndreasWagner
0073JulianeGrunz
0074MandyKoal
0075RicardoGerber
0076AnnemarieNanning
0077TomReinhardt
0078TinaMatthäi
0079NoraLoose
0080RobertGentzen
0081LouisaPolzer
0082PaulBelger
0083SandraJakob
0084AlexanderSchäfer
0085FriedemannMatthes

Die Abschlussklasse 2011:

Urkunden Nr.VornameNachname
0086KennethHädecke
0087HenryFörster
0088Arne LennartPlößer
0089ChristianTrojosky
0090JensSeidel
0091PatrickKrolop
0092MartinArndt
0093SusanneBerndorf
0094DoreenGast
0095RichardThum
0096BrittaMiekley
0097CalderFong
0098KevinSchmelzer
0099RichterHubertus
0100JuliaBieske
0101MajaLiebscher
0102ChristinaBurkhardt
0103KatjaMüller
0104AlexanderKühne
0105FlorianDefer
0106NicoleCieslak
0107AnneTaubert
0108CarolinSchröder
0109KatharinaKupper
0110ConstantinSchülein
0111DannyBach
0112TinoStrauch
0113JessicaSchuster
0114SinaToschka
0115JonathanKühne
0116StefanieBurandt
0117PaulinaKnott
0118FlorianKleemann

Die Abschlussklasse 2012:

Urkunden Nr.VornameNachname
0119Sophia PatriciaHüttel
0120ErikLöwer
0121RobinHoffmann
0122LennartKlesse
0123JonasMenmann
0124MarieTeuber
0125MelanieVierling
0126PaulRichter
0127DanielLunau
0128JimmyMethot
0129MaikWerner
0130PhilippJäckel
0131JessicaHelmreich
0132ErikSantora
0133SvenKrüger
0134HolgerReuter
0135TaminoHirsch
0136VanessaKrieger
0137MarkusPreiß
0138WeldeStefanie
0139DanielFriese
0140CarolinKahsnitz
0141JohannesMrusek
0142LarsMahnken
0143DorinaBecker
0144MariaUlbricht
0145AxelRommel
0146JuliaHübner
0147JanineNagat
0148SteffenGrams
0149JennyferWehrmann
0150MaximilianHolz
0151JettePreissler
0152JulianWalter
0153KroppSusanne
0154StephanGlante
0155TinaNowak
0156TinaGrundmann
0157ErikSeiert
0158SylviaRahlf
0159SaskiaSiegel
0160AnnikaMeurer
0161MiriamStaudenmeyer
0162KonradKlausing
0163LucasMeyer
0164ChristophBrause

Die Abschlussklasse 2013:

Urkunden Nr.VornameNachname
00165MelanieAndreß
00166LuisaBöhning
00167JessicaDittmann
00168ClemensEichler
00169JürgenEschment
00170MichaelEßlinger
00171AnneFrehle
00172SarahGollasch
00173PhilippGöpfert
00174SophieGruschka
00175LinaHarfenmeister
00176SandraJankus
00177JennyHeise
00178BediaJüttner
00179StefanieKloeber
00180KatharinaKoch
00181PiaKrenz
00182VickyLampert
00183RebeccaMaiwald
00184KnutNeumann
00185AnettPartzsch
00186Klaus-DieterProf. Barbknecht
00187JessicaRolle
00188RenéSchach
00189MarcusSchade
00190HolgerScheich
00191AxelSchneider
00192MarkusScholz
00193MaikSchröder
00194MarieStahr
00195ClaudiaSteinbach
00196LauraTheophil
00197LisaThiele
00198MartinVogt
00199NilsW.
00200LukasWehner
00201ManuelWeiland
00202PaulWiese
00203SarahWolf
00204DavidBojack

Die Abschlussklasse 2014:

Urkunden Nr.VornameNachname
00205AlinaAchterhold
00206AnnaWohld
00207MonikaSchied
00209PhilippKnabe
00210DariaKlein
00211Lisa-MarieWilde
00212VictoriaKürzinger
00213StefanLardong
00214FlorianBabin
00215CarolinFleischer
00216NadjaSeiler
00217JanaLehrich
00218UlrikeArsand
00219MathiasZapf
00220FelixHallfarth
00221KlaraNoack
00222AnnelieEhrhardt
00223LindaKeller
00224DominiqueJans
00225StefanieMichaelis
00226EricLanggemach
00227WiebkeWalther
00228VeraBanzhaf
00229PaulKunz
00230KevinWendt
00231KenRichter
00232VeronikaGeisler
00233KatharinaKapune
00234IrinaStolyarova
00235NadezdaStepannikova

Die Abschlussklasse 2015:

Urkunden Nr.VornameNachname
236NadjaStepannikova
237DavidGeltenpoth
238LouisaRändler
239TomMehlhorn
240CorinnaEicke
241IsabelSchulze
242Anna MagdalenaWerner
243AnnabellAlbrecht
244KristinFeustel
245PaulBrumm
246LindaKailuweit
247SimonBrehm
248SebastianFriedrich
249ValerieGrimm
250ClemensKlepsch
251HenriReichel
252JohannesZahn
253MartinSchnabel
254KatharinaSchneider
255FelixTräger
256SebastianMeyer
257YukiUeda
258PaulKeydel
259SvenAdomeit
260KevinMeusch
261MoritzFehlhaber
262Franz-PeterKolmschlag
263ChristophEngler
264EvaZent
265LuisaNaumann
266MarcStolz
267KarlKrüger
268KirstenPollack
269RobertDrechsel
270LuiseKurz
271ChristianStehr
272RodrigoVasconcellos
273TaiyrMukashev
274TatsianaPiliptsevich
275Nils-MathiasWeiß
276SilviaProf. Dr. Rogler

Die Abschlussklasse 2016:

Urkunden Nr.VornameNachname
277AllessandraErbe
278SonjaFrölich
279PaulKrause
280TessVon Branconi
281IidaHölsä
282JonasSchulze
283MarlenePusch
284MandyRichter
285Sylvana VictoriaHüttel
286JennyDallmann
287MartinKühn
288FabianGotsch
289FabianBrinkop
290EvaStützer
291JulienGöthel
292Karin HannaZell
293HannesSteckel
294AlexandraBecker
295LisaLange
296MarlenDrechsel
297RobertWohlfarth
298DanielHoffmann
299EricLieberwirth

Die Abschlussklasse 2017:

Urkunden Nr.VornameNachname
300WibkeSchult
301MarkusFischer
302TomFelchner
303NeleJensen
304AnneRößner
305MichaelaGroßkopf
306AnnaLorenz
307MareikeMeininger
308LauraMundel
309SusannLen
310DanielSensenschmidt
311RobinHeringer
312MartinOehme
313MaikeSchmid
314ChristianSchleife
315MadeleineWeisflog
316MichelleTanneberger
317ManuelLöffler
318AnnemarieRitter
319SebastianKnoch
320AntoniaHelf
321JohannSchill
322MarkusThamm
323Lisa MarieSimmroth
324JessicaSchneider
325AlexanderStein
326JulianeSchaffer
327LeaSchulze
328JosephinOehlert
329LauraFröbisch

Doppeldiplom 2015:

Urkunden Nr.VornameNachname
ISvenKrüger
IIHolgerReuter
IIIHolgerScheich
IVBernd-ErwinSchramm

Doppeldiplom 2016:

Urkunden Nr.NachnameVorname
VEnglerChristoph
VIKolmschlagFranz-Peter
VIIDr. FischerStephan
VIIISchmalzThomas